Топ 5 Автомобилей Для Дорожных Путешествий с Семьей.

family raod trip in armenia

 

Семейный автомобиль можно сравнить с семейным ужином, подготовка которого должна учитывать вкусы и пожелания каждого члена семьи.

При выборе автомобиля для себя, в первую очередь, мы руководствуемся только нашими требованиями, вкусами и целями. Однако, семейный автомобиль должен сочетать в себе одновременно пожелания всех членов семьи: комфорт, скорость, безопасность, практичность, и даже пространство внутри автомобиля, что очень важно для большой семьи.

 На сегодняшний день выбор автомобилей очень широк, но не советуем спешить, постарайтесь для начала понять, какой тип транспортных средств является самым удобным для вас и вашей семьи.

В этом блоге мы посоветуем вам несколько автомобилей, которые идеально подходят для малых и больших семей. При выборе машины для этого списка, основным критерием для нас было соотношение цены и качества. Американские аналитики считают, что ценовая категория семейных автомобилей находится где-то между 18.000-30.000 долларов. К сожалению, на европейских рынках, цена намного выше.

Мы также приняли во внимание следующие критерии:

 

 

- Транспортное средство должно быть комфортным, как для взрослого водителя, так и для водителя подросткового возраста;

 

 

- Система безопасности должна быть предусмотрена для пассажиров всех размеров и возрастов;

 

 

- Все автомобили должны иметь возможность переноски тяжелых грузов;

 

 

 

Итак, мы представляем вам 5 лучших семейных автомобилей, которые, безусловно, были бы, удобными для вас и всех членов вашей семьи.

 

 

 

 

 Suzuki Vitara.

 

 

 

 

Этот автомобиль идеально подходит для любых целей: поездок по городу и загородных путешествий, также как, для повседневной жизни и отдыха.

 Читайте также: Привилегии дорожного путешествия по Армении на автомобиле.

Одним словом, Suzuki Vitara готова ко всему. Она оснащена такими функциями, как: front bucket seats, heated door mirrors, air conditioning, front fog lights, rear wipers, 1-touch window functionality  и т.д. Этот автомобиль вмещает пять пассажиров, и это просто идеально подходит для дорожных путешествий всей семьей или выездов на природу с друзьями.

 

 

 

Hyundai Tucson

 

 

Этот автомобиль назван в честь американского пустынного города, построен в Южной Корее и стилизован в Германии. Этот автомобиль имеет весьма просторный салон. Двухступенчатые, Складывающиеся сидения и большое пространство для ног позволят вашим детям расслабиться и отдохнуть.

 

Новый Hyundai Tucson 2016-го года оснащен расширенными функциями безопасности, в числе которых: Blind Spot Detection, Lane Departure Warning, Lane Change Assist, Rear Cross-Traffic Alert, Automatic Emergency Braking and Backup Warning Sensors.

 

 

 

Следующий автомобиль, который идеально подходит для семейных поездок хорошо известный русский автомобиль Lada Niva.

 

 

 

Считается, что этот автомобиль - золотая середина между современным и консервативным дизайном. Этот автомобиль идеально подходит для компаний или семей, чтобы ездить по скалистым дорогам, путешествовать по разным глубинам, для рыбалок и охоты.

Читайте также: Аренда или покупка семейного автомобиля

Lada Niva выпускается известным российским производителем автомобилей АвтоВАЗ. Автомобили Lada пользуются большой популярностью в России и Восточной Европе с 1970-х годов. Этот автомобиль оснащен очень мощным двигателем, что позволяет быстро преодолевать препятствия. Задние сиденья автомобиля складываются, что очень удобно при путешествии.

 

 

 

 

Mercedes Vito

 

Mercedes Vito является высококачественной продукцией. Очень симметричная в фундаментальной форме, и четкая структура автомобиля создана для обеспечения максимальной безопасности. Огромное пространство автомобиля позволяет водителю и всем пассажирам комфортно располагаться в машине.

Это отличный выбор, если вы цените утонченность, комфорт, технологии и общий шикарный внешний вид автомобиля. Его практические возможности спроектированы так, чтобы вы могли путешествовать супер-комфортно и безопасно.

 

 

Следующий автомобиль, который мы собираемся представить вам это Toyota Prado.

 

 

 

 

Toyota Prado выделяется своими элегантными контурами, хромированными элементами и большим выбором легкосплавных дисков.

Этот автомобиль является одним из лучших типов большого внедорожника, с универсальной и удобной семиместной кабиной. Toyota Prado довольно просторна, что просто замечательно для вас и ваших детей для того, чтобы расслабиться и комфортно прокатиться через страну. Кроме того, у этого автомобиля есть огромная площадь для багажа.

Читайте также: Как выбрать правильный тип автомобиля для покупки или аренды

Toyota Prado не только очень удобна в качестве повседневного семейного автомобиля, но и является одним из лучших вариантов для дальних, внедорожных поездок.

Семейное путешествие еще никогда не было таким стильным. Впечатляющий премиум дизайн, легкая и гибкая конфигурация в соответствии с вашим образом жизни, роскошь материалов и передовых систем безопасности.

Идеальное сочетание цены и качества.

 

 

Мы представили вам топ-5 семейных автомобилей, и надеемся, что поучаствовали в вашем выборе, сделав его намного проще.

Мы желаем Вам счастливого пути и отличного отдыха с семьей!

 Улыбайтесь чаще!))