Процесс арендования машины в TravelCar

Компания TravelCar как одна из ведущих компаний по аренде машин, твердо придерживается принципов удовлетворения своих потребителей как высококачественным обслуживанием, так и качеством продукции. Именно поэтому весь процесс аренды осуществляется максимум быстро и легко.

Всего несколько шагов, и вы уже арендовали машину!

 

  • Шаг 1

Резервация

Если вы планируете свою следующею аренду, просто зайдите на www.travelcar.am и бронируйте онлайн. Кстати, всегда проверяйте наши специальные предложения, так как вы можете найти достойные опции Вашему вниманию в соответсвии вашим потребностям.

Для размещения онлайн-бронирования вам просто нужно выбрать необходимый автомобиль, а также указать время и место прием/здачи.

Если вы предпочитаете, чтобы Вас встречали в аэропорту,  указывайте номер Вашего рейса и сотрудник будет ждать Вас в точное время.

Довольно легко, не так ли?

 

  • Шаг 2

Потверждение Резервации

После бронирования вы получите подтверждение по электронной почте с отдела бронирования. Они также запросят ваш паспорт и водительское удостоверение, чтобы предоставить вам экспресс-сервис на месте.

Мы заботимся о вашем времени!

 

  • Шаг 3

Пересмотр Договора

Договор должен быть тщательно рассмотрен перед тем, как взять машину. Это необходимо для  проверки нюансов, таких как, например, точное время возврата машины, любые льготные периоды и дополнительные сборы, которые могут быть понесены в случаи не выполнения обязанностей.

 

  • Шаг 4

Страхование

Страхование является одной из самых важных частей процесса аренды. Перед подписанием соглашения наши агенты еще раз Вам напомнят, какой тип страхования вы выбрали, и объяснят, что именно оно покрывает. Таким образом, вы будете уверены, что все именно так, как Вы хотите.

 

  • Шаг 5

Машина Ваша!

После подписания контракта, Вас проводят к автомобилю. Вместе с сотрудником Вы проверите его. Закончивая проверку Вы забираете Вашу машину.

 

Мы ждем вас, с любовью и уважением ваш TravelCar!