Дополнительные Услуги и Оборудование

car rental yerevan extra services and equipment

Для того, чтобы сделать ваш опыт проката автомобилей в Армении более приятным и комфортным, мы предлагаем вам следующие дополнительные услуги.

GPS:

Когда вы направляетесь в новую страну всегда возникает проблема одновременно следить за картой и за дорогой. Чтобы не заблудиться и найти самый простой путь к точке назначения, мы предлагаем вам взять GPS навигатор, который проведет вас через дороги и тропинки, шаг за шагом показывая Вам правильный путь. Вы будете иметь надежного проводника, многоязычный голосовой динамик, который придаст вам уверенности  при вождении на дорогах.

Все, что вам нужно сделать - это озвучить место прибытия. GPS сделает все остальное.

Детские сидения: Безусловно наши дети являются наиболее дорогими существами в нашей жизни. Поэтому при прокате автомобиля в Армении для поездок с ребенком мы должны обеспечить им безопасность и комфорт на протяжении всего пути. TravelCar позаботится о вашем ребенке, предлагая детские сидения с различными типами и моделями, соответствующими возрасту вашего ребенка.

Wi-Fi: Когда вы путешествуете и вам нужно следить за  вашей деловой перепиской или просто делиться своими радостными моментами в социальных сетах, у вас есть идеальный вариант при прокате авто в Армении с TravelCar. Мы предлагаем вам устройство Wi-Fi с неограниченным и высокоскоростным доступом в Интернет на территории Армении. Это обеспечивает высокое качество интернета до 7-и устройств.

Все еще думаете о дополнительных преимуществах услуги проката авто в Армении? Тогда возьмите свой андроид телефон и наше Wi Fi устройство, чтобы получить два в одном - использовав бесплатное приложение карты. Добавьте это в аренду и направляйтесь куда угодно.

Полная страховка: Вы путешествуете и у вас есть некоторые опасения по поводу неизвестного трафика? Легче доверится людям, миссия которых заключается в том чтобы заботиться о Вашей безопасности и о Вашем комфорте.

При прокате автомобиля в Ереване у вас есть несколько вариантов для выбора страховых пакетов с TravelCar. Хотя стандартное страхование (CDW, TP с франшизой суммы 300USD) уже включено в стоимость, мы создали еще две опции для путешественников предпочитающих спокойствие при вождении.

  • Дополнительная страховка

Если вы осторожный водитель, но, тем не менее, желаете перестраховаться, поскольку ездите в новой стране, мы будем рады предложить вам дополнительную страховку, при которой вы доплачиваете 5000 драм в день (с максимальной платой за 7 дней).

Здесь возникает вопрос - в каких случаях страховка действует? Этот пакет освобождает вас от любых финансовых обязанностей в случае повреждений или несчастных случаев, за исключением случаев, когда есть повреждения с шинами и стеклами.

  • Полная страховка

Всли вы  не хотите иметь дела со  счетами, связанными с повреждениями или несчастными случаями,  вам нужно полностью исключить все возможные риски, связанные с вождением. В то время как полу-полная страховка покрывает каждую часть арендованного вами  автомобиля кроме шин и стекол, теперь у нас есть лучшее предложение для вас - никаких исключений, вам  просто нужно добавить 2000 драм в день.

Платите 7000 драм за день с максимальной платой за 7 дней и полностью освободите себя от финансовых обязательств. Эта сумма не возвращается, но эта услуга освобождает вас от дополнительных платежей в случае повреждений или несчастных случаев.

• Все страховые пакеты относятся только к транспортным средствам.

• Ни один страховой пакет не покрывает потерю имущества транспортных средств (в том числе включая, но не ограничиваясь ключами, номерными знаками, дистанционными управлениями, документами и т.д ...)

• Все страховые пакеты действуют, если клиент шаг за шагом выполняет условия и правила компании TravelCar.