Варианты аренды автомобилей в разные времена года

rent car during different times of year

Агентство по прокату автомобилей является компанией, которая предоставляет автомобиль в аренду на короткий или длительный срок. Большинство компаний по прокату автомобилей в Ереване, Армении кроме проката, предлагают различные дополнительные услуги, такие как GPS, детское сиденье, Wi-Fi и т.д.

Первые компании по аренде автомобилей появились в начале 1904 года в Германии.

   Читайте также: Советы по аренде автомобиля в Ереване

Классификация автомобилей ACRISS

Выбирая автомобиль вы можете столкнуться с названиями в 4 заглавные буквы, это коды (ACRISS Association of Car Rental Industry Systems Standards), которые помогают классифицировать модели автомобилей. В описание может входить размер, количество дверей, тип передачи (ручной / автоматический) и наличие кондиционера.

EDMR: Экономика, 4-5 двери, механическая коробка передач, кондиционер.

IFAR: средний, внедорожник, автоматическая коробка передач, кондиционер.

Советы по прокату автомобилей

На данный момент, есть множество способ бронирования. Телефон, интернет, посещение агентства по прокату.

   Читайте также: Вождение автомобиля за границей

Интернет

Конечно, интернет на первом месте. Это удобно, легко и быстро. Но не всегда надежно. Если вы решили использовать данный метод, не жалейте времени для сравнения разных ценовых предложений, а так же для более детального изучения компании, которую вы выбрали.

Walkin(аренда на месте)

Если решение арендовать машину появилось внезапно, и вы решили обратиться в локальное агентство без предварительной брони, то имейте ввиду, что в сезон, большинство эконом предложений уже зарезервировано, и вам придется выбрать из того что осталось, скорее всего это будут дорогие внедорожники. Но не стоит отказываться от этого метода, большинство крупных компаний имеет горячие предложения на этот случай.

   Читайте также: Как выбрать компанию по прокату автомобилей

Телефонный звонок

Наша компания, работает 24/7 и вы можете не только получить качественную консультацию, но и забронировать машину, предварительно выбрав ее на нашем сайте. Данная система, работает и в других квалифицированных компаниях по всему миру.