Аренда Машины В Армении

car rental in armenia - travelcar

Автопрокат в Армении

Поверьте  нам, Армения имеет много чего показать своим драгоценным гостям, которые стремятся открыть для себя сокровища и богатую историю, которую можно найти в каждом маленьком уголке здесь! 

Конечно, чтобы иметь этот шанс, мы рекомендуем  использовать аренду автомобилей  в Армении, которая даст Вам возможность быть свободным в Ваших передвижениях и изменять планы и передвигаться в собственном темпе! 

Открытие Армении начинается с Еревана, поскольку есть только один международный аэропорт, который находится всего в 15 км от центра города. Так что для того, кто заинтересован в использовании услуг проката автомобилей, то он должен начать свой  маршрут из Еревана.

Прокат автомобилей в Ереване

Если Вы хотите увидеть встречу прошлого и будущего, сочетание древнего  и современного, то добро пожаловать в Ереван! История Еревана отображена в каждом уголке города, в памятниках и мемориалах, парках и садах, в зданиях и общественных местах. Ереван также славится своими красивыми и многолюдными вечерами, танцующими фонтанами, которые собирают вокруг себя людей со всего мира!  Вы сможете насладиться  всеми этими удовольствиями проезжая или прогуливаясь по улицам Еревана. 

Разнообразие автомобилей для проката в Ереване, которое будет соответствовать  потребностям каждого клиента, сделает доступной для него страну! Это даст Вам свободу изменить заранее запланированные маршруты. Прокат автомобилей в Ереване становится все более и более популярным и лёгким, так как мы уже знаем, как удовлетворить Ваши потребности и сделать Ваше пребывание комфортным.

Удобные Условия

В настоящее время автопрокат в Ереване уже является вполне доступным. Вы можете найти автомобили на любой бюджет, мы предлагаем следующие удобные условия:   

  • Низкие цены и разнообразные варианты 
  • Низкие цены  на топливо 
  • Невысокие депозиты 
  • 24/7 доступность 
  • Гостеприимные и дружелюбные местные жителя, которые помогут Вам в любой ситуации
  • Услуги водителя, если Вы забыли свои водительские права или не хотите водить  
  • Удобные пакеты страховки, чтобы уберечь Вас от непредвиденных счетов. 

Все эти факты делают прокат автомобилей в Ереване идеальным вариантом для знакомства с прекрасной страной.

Как выбрать автомобиль?

Многие из Вас, конечно, думают что Армения это страна с плохими дорогами, со скалистыми горами, и Вы всегда, на всякий случай, ищете внедорожник.  Чтобы сделать правильный выбор, 

Вы всегда должны спросить о дорожных условиях местных жителей. Да, действительно, в зависимости от того, куда вы направляетесь, есть места, где внедорожник рекомендуется, но это не всегда и не везде.  Мы всегда  обсуждаем с нашими клиентами все возможные варианты маршрутов и стараемся представить необходимые рекомендации и полезные советы. 

Наша цель состоит в том, чтобы дать Вам правильное направление для принятия идеального решение, где наши продукты и Ваше требования совпадут.