Наше новое местоположение - Исторический отель Туфенкян

Сеть Отелей Туфенкян является одним из самых известных, востребованных,популярных, и высококачественных отелей во всей стране.

Древнее историческое здание отеля привлекает путешественников со всего мира.

 

Основатель Сети Отелей Туфенкян.

Основателем исторического отеля Туфенкян является человек по имени Джеймс Туфенкян. Он описывает себя, как "перерожденный в Армении". Джеймс прибыл в Армению в годы Советских времен и был просто очарован красотой армянской земли и духом нашего народа.

Позже, после развала СССР, Джеймс решает вернуться в Армению и внести свой вклад в развитие новой, независимой Армении. Он основывает империю, где ткут оригинальные ковры, и нанимает более тысячи безработных армян.

Спустя некоторое время, господин Туфенкян начинает задумываться о еще одной, новой возможности сделать что-то важное и весомое для развития страны. Именно в этот промежуток времени к нему приходит вдохновение и он строит сеть бутик-отелей Туфенкян по всей Армении.

 

Про сеть бутик-отелей Туфенкян в Армении.

Сеть Отелей Туфенкян передает туристам со всего мира наследие страны, Армении, полное древних обычаев, традиций, искусства, старинной архитектуры, живописных пейзажей и непередаваемо вкусной армянской кухни.

Внутри здания Туфенкян можно найти удивительный салон ковров, где гости могут понаблюдать за древнейшим искусством плетения ковров. Каждый ковер из Туфенкяна является ярким отражением армянских традиций. В отелях Туфенкян делают лучшие в мире армянские и тибетские ковры ручной работы, с использованием редчайших материалов.

Гостиничная сеть городов Еревана, Дилижана, Севана и Лори составляют первую в Армении цепь роскошной коллекции бутик-отелей.

 

Хорошие новости для клиентов "Travel Car" !

Это удивительное место, расположенное на улице Анрапетутян 48, теперь доступно и для наших клиентов "Travel Car". Итак, отныне вы можете найти лучшее агентство по прокату автомобилей в Ереване в гостинице Туфенкян, также как и на Северном прос. 5/1, рядом с отелем Ибис. Наша команда "Travel Car" всегда готова вам помочь с выбором удобнейших сделок и предложений по аренде автомобилей в Армении.

 Арендуйте с нами, оставайтесь довольными !